Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Андреев Михаил

Юрист, г. Уфа

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
БашГУ (Уфа, Россия)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 1 категории:
  • Защита прав потребителей
  • Защита прав потребителей
    Возврат денежных средств за возвращенный товар
    Могу ли рассчитывать на возврат денежных средств за возвращенный товар ( куртка женская, замшевая ), если при покупке, продавец посоветовал пришить дополнительно воздушную петлю и дополнительную пуговицу на ворот куртки, т.к. ворот был сильно открыт,сам договорился и оплатил все расходы по доп услугам. Но примерив куртку в домашних условия, размер оказался не подходящим для моей фигуры. Я решила ее отнести обратно в магазин. Но хозяин магазина отказывается вернуть денежные средства, ссылаясь, что изменена модель куртки. Хотя при удалении пуговицы и воздушной петли, никак не отразится на внешнем виде изделия.
    , вопрос №562959, Елена, г. Тольятти
  • Защита прав потребителей
    Можно ли вернуть использованную сковородку в магазин
    Добрый вечер! Я работаю в гипермаркете. Клиентка хочет вернуть приобретенную сковородку обратно в магазин под предлогом якобы к ней все прилипает и готовить на ней невозможно.Сковорода была в употреблении. Могу ли я отказать в возврате данного товара?
    , вопрос №562888, Нина, г. Волгоград
  • Защита прав потребителей
    Как узнать?
    Мегги Молл здравствуйте, 03.09. 2014 г я получила письмо от И.Шереметьева о том, что я стала победителем приза 3 500 000 тенге. Сразу же отправила письмо с уведомлением, вложила 2 квитанции на сумму 15.800 тенге и оформила все документы, отправила телеграмму. но ответа до сих пор нет. Являюсь ли я победителем? Джемисбаева А. Алматинская область, Карасайский район.
    , вопрос №562626, Акшагуль,
  • Защита прав потребителей
    Возврат товара
    Является ли кондиционер - технически сложным товаром, с учётом изменений в законе о защиты прав потребителя от 05.05.2014? И могу ли я вернуть всю сумму за товар у интернет магазина, в течении какого времени и каким образом?
    , вопрос №562445, Алексей, г. Москва
  • Защита прав потребителей
    Возврат ювелирных изделий
    9 месяцев назад мной было приобретено кольцо обручальное с вставками бриллианты и изумруды. Сегодня выпал один из камней. Гарантия на изделие 6 месяцев, срок службы не указан. Все документы прилагаются. как можно поменять его на новое, устранить дефект или вернуть деньги?
    , вопрос №561858, Заболотских Ольга, г. Киров
Дата обновления страницы 16.10.2014