500 а выкупить не могу, пугают штрафами, судами, чем мне это грозит?

Заказал по инету лекарство за 7.500 а выкупить не могу,пугают штрафами,судами,чем мне это грозит?заранее спасибо

, Олег, г. Москва

Добрый день!

Ничем вам это не грозит, так как при покунке товара дистанционным способом вы вправе от него отказаться в течении 7 дней, а если как в вашем случае вы его даже не оплачивали то вы можете отказаться от заказа в любое время.

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе