Как можно получить подтверждение данной награды?

Служил в ГСВГ 1969-1971 года. Награждён знаком "Отличник Советской Армии". В военном билете имеется запись о награждении, подпись начальника штаба и печать, но не указан номер приказа. Как можно получить подтверждение данной награды?

, Степанов Вячеслав, г. Москва
Юлия Татаренкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Вячеслав!
Вы можете направить в орган, выдавший Вам награду, соответствующий запрос о направлении в Вам адрес копии приказа (выписки из приказа) о присвоении награды.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.

Хорошего Вам дня!