Мой муж оформил договор дарения сыну, но не помнит подробностей что именно там было прописано

Здравствуйте. Мой муж оформил договор дарения сыну, но не помнит подробностей что именно там было прописано. Где это можно узнать?

.

, Юлия, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете в Росреестре получить копию договора. Вам необходимо обратиться в МФЦ с заявлением о выдачи копии договора дарения. Через 5-7 дней забрать также в МФЦ.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо