Звонки не отвечают, в переписке отказываются довезти недостающие детали
Привезли мебель без фурнитуры
. На тел. звонки не отвечают, в переписке отказываются довезти недостающие детали. Что предпринять?
, Людмила, г. Москва
Привезли мебель без фурнитуры
Здравствуйте, Людмила!
В первую очередь Вам нужно написать досудебную претензию, направить ее заказным письмом с описью вложения. При отказе обращаться в суд с соответствующими требованиями.