Сначала сказали что сумму отзовут и мне вернут все в зарплату, теперь выясняется что в зарплату это не войдёт и ещё не известно войдёт ли в следующий аванс
Подскажите, было исполнительное производство и бухгалтерия с работы у меня вычитала с аванса и зарплаты, но на момент получения производства бухгалтерией сумма долга была не правильной. В итоге мною был выплачен долг и получена бумага о закрытии производства, но с меня сняли половину аванса. Сначала сказали что сумму отзовут и мне вернут все в зарплату, теперь выясняется что в зарплату это не войдёт и ещё не известно войдёт ли в следующий аванс. Подскажите есть ли законные сроки когда должны вернуть деньги
, Инна, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Если денежные средства находятся на депозите службы судебных приставов, то это они должны Вам вернуть их на Ваш счет. И вопросы Вам нужно им задавать, а не бухгалтерии.