Как можно это соглашение расторгнуть?

Между мной и бывшим мужем было подписано мировое соглашение на миллион. Но!!! Когда мы его подписали мы не описали в мировом соглашении за что я ему должна этот миллион, с чего я должна выплатить !!! При чем мы делили воздух!!! Делили имущество моей Мамы! Дом и земля принадлежат моей маме. Ни паспортных данных в соглашении ничего неописано!!! Заключили в 2019 году . Как можно это соглашение расторгнуть???

, Тереза, г. Москва
Светлана Жилинская
Юрист, г. Щелково

Добрый день,

для того, что бы мотивированно ответить на поставленными Вами вопрос, нужно посмотреть на текст мирового соглашения.