Необходимо удостоверить доверенность на получение документа о высшем образовании

Добрый день! Нахожусь за границей. Хочу, чтобы член моей семьи забрал за меня мой диплом о высшем образовании. Необходимо удостоверить доверенность на получение документа о высшем образовании. Нужна помощь в составлении текста. Буду рад получить консультацию.

  • Доверенность образец
    .doc
, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут