Каким договором лучше оформить такие отношения: гражданин-1 дает деньги гражданину-2, чтобы второй направил
Добрый день. Каким договором лучше оформить такие отношения: гражданин-1 дает деньги гражданину-2, чтобы второй направил их на приобретение на имя первого наиболее инвестиционно привлекательного объекта недвижимости. При этом гражданин -2 берет на себя подбор такого объекта, проведение ремонта в объекте (путем найма подрядной организации), и подбор покупателя на данный объект. Деньги на ремонт дает гражданин-1. Прибыль после продажи объекта эти уважаемые граждане делят пополам.