Является ли ответчик в этом случае надлежаще уведомленным?

Уточнение от клиента
Является ли ответчик в этом случае надлежаще уведомленным?

СИТУАЦИЯ

Известно что ответчик юр лицо, юр и адрес филиала взяты из ЕГРЮЛ, не явился ни на одно судебное заседание,

Судом отправлялись повестки только по юр адресу ответчика.

Также известно достоверно (?) от почта ру (отслеживание — «вручена», по юр адресу) что ответчик получил только последнюю повестку в суд, про все предыдущие повестки сказать ничего нельзя.

Уважительные причины ответчиком не были озвучены.

Дело гражданское.
, Alexandr Petrov, г. Москва
Олег Кузнецов
Юрист, с. Чумикан

Доброго дня, Иван!

Ответчик является надлежаще уведомлённым!

Заявления, уведомления, извещения, требования или иные юридически значимые сообщения, с которыми закон или сделка связывает гражданско-правовые последствия для другого лица, влекут для этого лица такие последствия с момента доставки соответствующего сообщения ему или его представителю.

Сообщение считается доставленным и в тех случаях, если оно поступило лицу, которому оно направлено (адресату), но по обстоятельствам, зависящим от него, не было ему вручено или адресат не ознакомился с ним. (ст.165.1 ГК РФ)