Могу ли я пройти КПП России на границе с Польшей без загранпаспорта?

Здравствуйте. Я приехал в РФ в 19 году и работая получил ВНЖ. К сожалению у меня нет загранпаспорта Украины. Могу ли я пройти КПП России на границе с Польшей без загранпаспорта ?

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Скорее да. Данный вопрос Вам лучше уточнить в посольстве или консульстве или в миграционном отделе МВД РФ.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.