К страховой претензий нет, они все одобряли и согласовывали в срок

Добрый день! 08/12/2021 произошел страховой случай по КАСКО. 09/12/2021 страховая компания дала направление на ремонт. С этого момента СТО начал затягивать процесс. К страховой претензий нет, они все одобряли и согласовывали в срок. В итоге ,до настоящего времени машина находится в ремонте. Подскажите, что в этой ситуации можно предпринять.

, Виктория, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите грамотную претензию на СТО.