Поскольку еще действует старая регистрация могу ли я уже сделать новую на новом месте?
Здравствуйте! Такой вопрос, я из казахстана, нахожусь в РФ, в прошлом году в марте сделал временную регистрацию и затем продлил её на год на основании трудового договора. На данный момент собираюсь продлить еще на год регистрацию, но уже по другому адресу, как быть в такой ситуации? Какой адрес писать в трудовом договоре?
я же Вам написала
Вы не путайте миграционный учет, срок временного пребывания и уведомление о заключении трудового договора — это три разных процедуры.