Что делать и что будет если не явится

Здравствуйте выписали протокол по правонарушению выезд на односторонне движения. В протоколе было сказано что надо явится в ГИБДД но возможности такой нет. Что делать и что будет если не явится

, Даниил, г. Москва

Добрый день! Какие у Вас есть документы по данному делу? Протокол выдали? Даже если не явитесь то скорее всего вам выпишут штраф или передадут дело в суд для привлечения вас к ответственности по статье указанной в протоколе.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.