Здравствуйте, хотелось бы уточнить вопрос по взысканию денег по расписке

, Анастасия, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день, Анастасия. Вам необходимо направить претензию о погашении долга, возникшего в связи с неисполнением обязательств по расписке (направить заказным письмом с уведомлением о вручении или лично под подпись). В случае неполучения ответа в установленный срок, подготавливаете исковое заявление в судебный орган (в зависимости от суммы исковых требований мировому судье или в районный/городской суд).