Добрый день.Хотел бы узнать что в таких случаях делают.Покупатель на авито попросил отправить комплектующие

Добрый день.Хотел бы узнать что в таких случаях делают.Покупатель на авито попросил отправить комплектующие почтой по предоплате.Я все выслал чеки имеются,при получении сказал что я ему не то прислал и требует деньги все обратно без товара.Пишет что мне грозит уголовное дело по факту мошеничества.

, Кирилл, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Он сам мошенник. Если его не устраивает товар, то он обязан вам его вернуть, а после этого получить свои деньги, а не наоборот. В ваших действиях нет никакого состава преступления. Это развод на испуг уголовного преследования.