Что мне делать в таком случае?

Здравствуйте! Я работаю официально. У меня такая проблема. Работадатель во время моего отпуска попросил выйти на работу. И все это время я работала. Но оцициально работадатель не заключил и не отозвал меня с отпуска. То есть письменного договора у нас не было. Что мне делать в таком случае?

, Аллв, г. Москва
Наталья Оберюхтина
Юрист, г. Оханск

Добрый день. Поскольку надлежащего оформления отзыва Вас из отпуска по производственной необходимости не было, то юридически Вы находились в отпуске и «по собственному желанию выходили на работу», т.е. оплаты за то, что вы работали в отпуске Вам также осуществлено не будет. Единственное решение в таком случае, Вам нужно договариваться с работодателем о предоставлении дней отгулов за «фактически отработанное» время.