Могут ли русские люди, имея русские паспорта и загранпаспорта зарегистрировать брак в Армянском ЗАГСе и если да, то сколько это занимает времени?

Здравствуйте. Хотим зарегистрировать брак в Армении. Могут ли русские люди, имея русские паспорта и загранпаспорта зарегистрировать брак в Армянском ЗАГСе и если да, то сколько это занимает времени?

Спасибо

, Дана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут