Здравствуйте Я хочу служить по Российскому армию У меня гражданство Узбекистан А так патент регистрация все есть скажите пожалуйста меня можно служить Российскому армию?
Здравствуйте Я хочу служить по Российскому армию У меня гражданство Узбекистан А так патент регистрация все есть скажите пожалуйста меня можно служить Российскому армию ? Физические психологические у меня все в норме по русский чуть-чуть плохо А так Я работаю в стройке