Так вот вопрос: при всей оговорённой ситуации, может быть ли "проезд" на метро бесплатным, как например с автобусами, троллейбусами, электричками
В метро не возможно оплатить билет с помощью Apple Pay. На карте (которая привязана к Apple Pay) достаточно денег, она не заблокирована. При попытке оплаты, терминал выдаёт: операция отклонена. При этом, можно спокойно платить в автобусах и магазинах (некоторых). Я знаю, что это связано с санкциями на банк ВТБ, а в метро стоят терминалы ВТБ. Так вот вопрос: при всей оговорённой ситуации, может быть ли „проезд“ на метро бесплатным, как например с автобусами, троллейбусами, электричками.