Реально ли как-то это оспорить?

Здравствуйте, в воскресенье находясь в Ереване снял армянские армянские Драмы с рублевый карты тинькоф банка. Делал в несколько разных транзакций. Банкомат выдал мне 100000 Драм при это с карты списалось в районе 18000 рублей,то есть по курсу 5,6. Таким образом я снял в районе 160000 рублей и оставил на карте 0. На следующий день были скачки валют, и именно в этот день исполнилась транзакция, в итоге по новым курсе у меня на деботовой карте -139000 рублей. Реально ли как-то это оспорить? Я же снимал по другому курсу и четко видел результат в мобильном приложении. Заранее спасибо.

, Михаил, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Можно оспорить в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!