Могу я подать в суд на мошенничество?

Нашей семье дали квартиру мы все её приватизировали папа,мама,бар и я,потом надо было долю отцу отдать и пришлось переписать доли на маму,потом мама как одна хозяйка квартиры оформила дарственную на брата и брат стал один хозяин квартиры и потом через 5 лет меня выселяют из квартиры... Могу я подать в суд на мошенничество? Или меня по-любому выселят

, антон Широков, г. Барнаул

Нет, к сожалению никак. Вы вправе были ничего тогда ни на кого не переписывать. Это была ваша воля. Вы решили сделать так как сделали. Новый собственник вправе выселить любого иного человека из своей собственности в настояшщее время.  Ст. 209, 304 ГК РФ.