В связи с этим вопрос: При разводе постройки на данной земле имеют какую нибуть силу?

Здравстуйте, в браке жена при смерти родителей вступила в наследствои приватезировала на себя в 2016 году участок в садоводстве (есть документы) . Старый дом который был вместе с участком был снясён (есть фото) построенна баня 2 этажа,большой сарай, заложенны трубы в канаву,поставлен дорогой забор по перемитру, вырыт колодец,проведенна вода .Всё делалось на общие деньги.Брак оф.зарегистрирован в 2001 году.

В связи с этим вопрос:

При разводе постройки на данной земле имеют какую нибуть силу?

Спасибо.

, Андрей Владимирович, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут