У моей собаки множественные переломы верхней челюсти, перелом со смещением нижней челюсти

Здравствуйте. Я вчера утром гуляла со своей маленькой собакой (йорк). Во время прогулки встретились с женщиной, ведущей на очень длинном поводке, без намордника большую собаку. Ее собака набросилась на мою и покусала. Вчера же я сразу обратилась в вет. лечебницу, сделали рентген. У моей собаки множественные переломы верхней челюсти, перелом со смещением нижней челюсти. Я нашла хозяйку напавшей собаки.Фамилию свою она не называет, номер телефона не дает, компенсировать расходы на лечение отказалась. Прошу Вас ответь мне на вопрос: могу ли я обратиться в полицию с заявлением по поводу случившегося, еслм я не знаю ее фамилии?

, Литвинова Светлана Викторовна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут