Здравствуйте могу ли я расторгнуть договор земский фельдшер если климат мне не подходит
, Наранай, г. Москва
Евгений Захаров
Смотрите условия договора. Там должны быть прописаны основания по которым вы вправе расторгнуть досрочно договор, в том числе и земский фельдшер. То, что вам не подходит климат, скорее всего это не основание для расторжения договора, а основание для продолжения договора в том регионе климат которого вам подходит. То, что климат вам не подходит должно подтверждаться документально медицинским заключением.