Было решение суда об отмене судебного приказа по кредиту.( о котором я не знала и не была

Здравствуйте. Было решение суда об отмене судебного приказа по кредиту.( о котором я не знала и не была оповещена).Постановление отнесла приставам, они вернули арестованные деньги и пришло уведомление на госуслугах об отмене присиановлении этого дела. Сейчас я собралась продать квартиру и выяснилось что стоит запрет на регистрацию и арест на жилье. По тому же делу ,которое закрыли. Что делать? У меня сделка срывается.

, Лилия, г. Москва
Лариса Коновалова
Юрист, г. Томск

Лилия, здравствуйте!

Возможно, приставы забыли снять ограничения, Вам необходимо лично к ним приехать со всеми документами, чтобы они сняли все запреты на регистрационные действия. Иначе, не получится совершить сделку купли-продажи!

Всего доброго!

Лилия
Клиент, г. Москва
Благодарю за помощью @