Здравствуйте, как можно найти юриста, который поможет при возможном задержании на одиночном пикете?

, Дмитрий, г. Москва
Уточнение от клиента
*г.Томск, но думаю это не имеет значения

В данном случае вам поможет любой адвокат. В случае если в вашем пикете будут усматривать состав какого-либо преступления, то защищать вас по закону может только адвокат. Обратитесь к любому адвокату по своему месту жительства.