Я предложила провести полноценную служебную проверку, чтобы доказалась моя виновность
Здравствуйте, я устроилась работать в АО ПОЧТА России Оператором связи. При прохождении обучения мне под расписку выдали почтовые марки на сумму 30000 рублей и также имеется договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Не так давно у нас сменилась система учёта и проверки наличия этих самых марок, постоянно вылетала программа, были сбои и у меня обьявилась недосдачу в размере 10000. Я свою вину отрицаю, так как не коала их и никого не обманывал, руководство настаивает на полном возмещении ущерба. Я предложила провести полноценную служебную проверку, чтобы доказалась моя виновность. На что мне сказала что не будут этого делать, достаточно результатов ревизии. Я решила уволиться и предложила им подать на меня в суд, они же говорят что не уволят меня, пока я не возмещу им ущерб в день расчёта. Как мне быть?