Имеют ли право призвать в армию в ДНР?
имел гражданство украины в 2014 уехал в рф и в 2015 году получил гражданство рф через Рвп и так же получил рф военный билет. Состою в запасе на воинском учете в рф но потом снялся с учета так как думал переехать в другую область в рф но в итоге вернулся в ДНР и в другой области в рф на ует не стал. Имеют ли права в такой ситуации призвать в армию в ДНР? В днр (тогда еще в украине)стоял раньше на воинском учете и не снимался так как просто уезжал в рф .То есть я сменил рф гражданство и получил рф военный билет и украинский военный билет в рф изымали. Имеют ли право призвать в армию в ДНР?
, Роман, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, Роман, вам сколько лет? Кого-то могут, кого-то не сразу, кого-то нет.
Документы все в личные сообщения сбросьте, для подробной консультации.