Подскажите пожалуйста, у родной сестрый есть квартира, она собственник, проживает со своей не
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у родной сестрый есть квартира,она собственник,проживает со своей не совершеннолетней дочерью.Я являюсь родным братом,и тоже в данной квартире прописан,но в ней не проживаю совсем.
Квартира не приватизированна. Долги по коммунальным услугам накопились,так как сестра (собственник) данной квартиры не платит.
Должен ли я по итогу оплачивать данные долги
, Виктория, г. Москва