В загсе дадут или в другом месте надо сделать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно сделать свидетельство о рождения ребёнка, если ребёнку уже почти 7 лет, но пока не сделали.В загсе дадут или в другом месте надо сделать?
, Сюзан, г. Москва
Добрый день. Для получения свидетельства необходимо подать заявление в ЗАГС, а к нему приложить: -медицинское свидетельство о рождении или заявление свидетеля родов вне больницы;
-паспорта родителей;
-свидетельство о браке биологических родителей, чтобы сделать запись об отце.
В некоторых регионах такая услуга доступна на портале Госуслуг или в МФЦ