Здравствуйте я светлана слышала что если пенсия минималка то банк не будет из нее снимать погашение долга за

здравствуйте я светлана слышала что если пенсия минималка то банк не будет из нее снимать погашение долга за кредит я живу в деревне мне 65 лет получаю пенсию как не работающий пенсионер а она меньше чем прожиточный минимум но у меня деньги снемает ни банк а пенсионый фонд что можно сделать

, светлана, г. Москва