Скажите, могу ли я потребовать компенсации от соседей сверху, и на основании чего?
Добрый день!Недавно сделала ремонт в квартире.Сделали натяжные потолки.В квартире этой постоянно не живу.Приезжаю время от времени.В очередной приезд обнаружила на потолке комнаты большое пятно от протечки.Уже высохшее.Но его отчетливо видно.Скажите,могу ли я потребовать компенсации от соседей сверху, и на основании чего?Пятно уже высохло, по горячим следам виновника не отследить.Протечка в комнате, то есть не мокрая зона.Даже не предполагаю, что там могло протечь.Что делать?
- C96044C9-7AB1-49A1-8BF7-30A35BACB53D.jpeg
- D394BBF4-CDC4-4406-9032-27672F3B97AB.jpeg