Мой отец умер в 2010 году, возможно мне вступить в права наследства на частный дом без уплаты госпошлины.Я одна наследница, первой очереди, - дочь
Здравствуйте, я пенсионерка с 2018 года, в права наследства ещё не вступила, проблема с деньгами. Мой отец умер в 2010 году, возможно мне вступить в права наследства на частный дом без уплаты госпошлины.Я одна наследница, первой очереди, - дочь. Спасибо.
, Светлана, г. Москва