Самозанятый считается ли трудоустроиным?
Здравствуйте, я сирота, обучаюсь на очной форме получаю пенсию по потере кормильца, хочу оформить статус самозанятого. Вопрос 1. Если я стану самозанятым лишат ли меня выплат по потере кормильца
Вопрос 2. Будучи самозанятым смогу ли я как сирота после обучения встать на пособие по безработице которое выплачивают сиротам( сумма отличается)
Вопрос 3. Самозанятый считается ли трудоустроиным?
, Ролан, г. Москва
для получения пособия по безработице вам сначала нужно снять с себя с учета в качестве самозанятого