Гражданский процесс
Какие подготовительные действия следует совершить судье после возбуждения следующих гражданских дел:
1) по иску о восстановлении на работе;
2) по иску прокурора о взыскании средств материнского капитала, использованных не по целевому назначению;
3) по иску о разделе совместно нажитого имущества. 1. Каков процессуальный срок, предусмотренный законом для рассмотрения данных категорий дел? 2. Установлены ли сроки для подготовки дела к судебному разбирательству?