С января, без уведомлений, у нас высчитывают из рабочего времени 2 часа на обед в дневной смене и час в ночной смене

Работаю в котельной. С января, без уведомлений, у нас высчитывают из рабочего времени 2 часа на обед в дневной смене и час в ночной смене. Нас это не устраивает. Работа в котельной - это непрерывный процесс, мы не можем уйти на обед. За январь, например, нашей смене не оплатили 22 рабочих часа. Подскажите, насколько это правомерно и какие наши права.

, Наталья, г. Новороссийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут