Зашла на сайт фссп висит долг, с суммой которой я не согласна, какие действия можно предпринять?
Подскажите не получала судебного приказа из-за того что сломан почтовый ящик . Зашла на сайт фссп висит долг , с суммой которой я не согласна , какие действия можно предпринять ? И как отчитываются 5 календарных дней , если исполнительное производство началось 22.02.2022 ?
Да, конечно, необходимо связаться с приставом, отправить приставу по электронке копию заявления об отмене судебного приказа