8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что делать и куда писать?

Меня сократили во время беременности, я родила и мне позвонил начальник сказал что нужно поговорить, я пришла в офис. Он мне сказал что мою ставку сокращают и ничего сделать не могут. Предложил сократится по соглашения сторон, так как я беременная. Он сказал мне выплатят выходное пособие равное тому что я буду получать до 1,5 лет пока ребёнку не исполнится, мол зачем сейчас ждать, за это время я могу найти работу, но при этом мне сразу просто выплатят эту сумму, а не ежемесячно) другие варианты мне не предлагали. Сказал что выходить будет некуда и ничего не сделать. Я и не знала что они вообще должны мне предоставлять место. И подписала что сокращаюсь по соглашению. После я узнала что так не должно было быть что они должны были мне предложить альтернативу. Подскажите что делать и куда писать? Я так работу найти не могу, у меня кредит и платить просто нечем

Показать полностью
, Валя Смирнова, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Валя Смирнова!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
После вызова полиции - последняя продолжала при свидетелях угрожать расправой.что делать и куда писать?
несовершеннолетняя выставила мусор с отходами на своей площадке (чтобы впоследствии вынести на улицу), позвонила соседка с мужем - нахамили и последняя накинулась с агрессией в результате чего ударила в лицо и плечо - остались синяки. после вызова полиции - последняя продолжала при свидетелях угрожать расправой..........что делать и куда писать ? ребенок боится выходить из дома
, вопрос №3092877, Вилен, г. Норильск
Недвижимость
Что делать и куда писать жалобу для решения проблымы
Здравствуйте у нас такая проблема, в квартире где мы не живем поставили обще домовой счетчик пару месяцев назад и сейчас пришла квитанция на 4000 с копейками, мы обратились в РРЭС но нам сказали что всю недостачу или украденный свет будут раскидывать на жильцов но выводить счетчики учета с каждой квартиры никто не будет. Что делать и куда писать жалобу для решения проблымы
, вопрос №3162054, Эльдар, г. Москва
Недвижимость
Вопрос: что делать и куда обращаться, чтобы восстановили необоснованное отключение электричества, и чтобы не платить за подключение тариф?
Здравствуйте! За первые месяцы этого года образовался долг по оплате за электроэнергию, около месяца назад оплатил задолженность в полном объёме. Примерно неделю назад энергетики отключили квартиру от электричества. Знаю, что местный тариф на подключение к электроэнергии - 5 тысяч рублей. Но ведь отключение электроэнергии произошло уже после погашения задолженности. Вопрос: что делать и куда обращаться, чтобы восстановили необоснованное отключение электричества, и чтобы не платить за подключение тариф? Считаю, что отключение было незаконным.
, вопрос №3350337, Владимир Масловский,
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать и куда обращаться? Работодатель не выплачивает серую зарплату уже несколько месяцев. По договору я работаю на 0,5 ставки, а на деле все это время работа была и в выходные, и днём, и ночью по 8-12 часов.
, вопрос №3353301, Анна, г. Москва
Побои
Что делать и если писать заявление какие статьи на него лягут
Человек знакомый попросил выпрашивать в долг 2000р . В день когда он должен был отдать не отдал, пишет я тебе нечего не отдам . Я тебя убью мамой клянусь . И так далее. Что делать и если писать заявление какие статьи на него лягут
, вопрос №3363732, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2022