Подскажите что делать и куда писать?

Меня сократили во время беременности, я родила и мне позвонил начальник сказал что нужно поговорить, я пришла в офис. Он мне сказал что мою ставку сокращают и ничего сделать не могут. Предложил сократится по соглашения сторон, так как я беременная. Он сказал мне выплатят выходное пособие равное тому что я буду получать до 1,5 лет пока ребёнку не исполнится, мол зачем сейчас ждать, за это время я могу найти работу, но при этом мне сразу просто выплатят эту сумму, а не ежемесячно) другие варианты мне не предлагали. Сказал что выходить будет некуда и ничего не сделать. Я и не знала что они вообще должны мне предоставлять место. И подписала что сокращаюсь по соглашению. После я узнала что так не должно было быть что они должны были мне предложить альтернативу. Подскажите что делать и куда писать? Я так работу найти не могу, у меня кредит и платить просто нечем

, Валя Смирнова, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Валя Смирнова!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.