Есть возможность вернуть деньги или по другому вопрос решить?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купили товар на авито большую партию сухих пайков к 23 февраля. Сроки годности хорошие. Но при открытии наборов, оказалось, что что-то было не так, пошёл плохой запах, вздулись, все в плесени. Ни чека, ничего нет, сотрудники открыли, увидели, ничего не фотали, не снимали, выкинули. Есть возможность вернуть деньги или по другому вопрос решить?

, Сергей, г. Нижневартовск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей, зависит от того что у вас на руках есть и как происходила сделка… для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в  личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!