Здравствуйте у меня 2014 году был наложен арест на имущество.Из за этого я не могу сделать дарственную на дочь

Здравствуйте у меня 2014 году был наложен арест на имущество.Из за этого я не могу сделать дарственную на дочь. У приставов на меня нет задолжностей.Уже больше месяца они якобы отсылают письма в россреестр. Подскажите пожалуйста подскажите куда обратится.

, Алексей, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

здравствуйте!

Запросите письменно у приставов сведения об отсутствии задолженности и ареста на имущество. И эту справку представьте в Росреестр либо через мфц, либо электронно, либо почтой.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Узнавайте что за арест, в связи с чем. Снимайте через приставов или суд  и тогда после снятия ареста можно оформить договор.