Собственник один выделил из общедолевой собственности в 2016 и оформили как помещения, вторые сейчас остались как собственники общедолевой

Дом в общедолевой собственности, расположен в пределах зоны Ж-1 (подзона Ж-1/А исключительно для территорий сельских населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования город), дом (ИЖД) расположен на участке под ЛПХ. Собственник один выделил из общедолевой собственности в 2016 и оформили как помещения, вторые сейчас остались как собственники общедолевой . Каков на данный момент времени прекращения общедолевой собственности (после вступления в силу 218-ФЗ, где исключили возможность выделять доли в натуре) - алгоритм действий в данной ситуации?

, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут