Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сосед по коммунальной квартире против сдачи в аренду моей комнаты

Добрый день. После развода мне и мужу досталось по одной комнате в 2-к квартире. Я хочу сдать свою комнату в аренду, но бывший муж против и заявляет, что может устроить мне серьезные проблемы с законом. Обе комнаты в собственности соответственно у меня и у него. Насколько обоснованы его угрозы, что я могу сделать со своей комнатой и что не могу?

05 Декабря 2013, 12:29, вопрос №320342 Александра, г. Щелково
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats