Как платить за аренду квартиры, если арендодатель умер и наследники не могут договориться?
Как арендатору производить оплату аренды квартиры, если умер арендодатель ? В течении первых 6 месяцев именно !!
Наследство натворильно оформлено, и у него 3 наследника с разными долями. Один из наследников хочет получать выплату, другие два против (и хотят чтобы средства уходили на спец счет)
Как поступать арендатору, когда есть конфликтная ситуация у наследников между собой ?
, Виталий, г. Москва