Здравствуйте.мы купили квартиру у застройщика с черновой отделкой.заказали ремонт в фирме "Ремонт под ключ" Перемышлева Лариса Сергеевна все оплатили по договору
здравствуйте.мы купили квартиру у застройщика с черновой отделкой.заказали ремонт в фирме "Ремонт под ключ" Перемышлева Лариса Сергеевна все оплатили по договору. Сроки сдачи нам жилья затянулись с июля по ноябрь (в договоре 45 календарных ), общение по телефону сошло на нет. Еще в одной из комнат отклеиваются обои практически каждый лист и по стыкам обоев идет белая полоса примерно по 10 сантиметров. телефон не берет.смс не читает. что делать,куда обратиться?