Здравствуйте, имеют ли права меня отдать в дед дом из за не посещения в колледж

Здравствуйте, имеют ли права меня отдать в дед дом из за не посещения в колледж. Мне 17 лет

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если есть родители, то конечно же нет.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.