Здравствуйте у нас с мужем есть квартира которая разделена на 4 равные доли я являюсь квартиросъемщиком муж не прописан в ней могу ли я сделать его квартиросъемщиком

, Олеся, г. Москва

Здравствуйте, уточните, пожалуйста кто является собственником(ками) квартиры, а точнее каждой из долей?

Чтобы прописать кого-либо в квартире, принадлежащая лицам по праву общей долевой собственности, нужно письменное согласие всех долевых собственников.