Через 8 днгей меня выписали, в опеку предоставила выписку, протокол операции, выписку из поквартирной карточки, но мне её не отдают, тянут резину

Мою 10-ю дочь органы ПДН доставили в ЦРЦ потому что она осталась дома под присмотром соседки, а меня на скорой увезли в больницу. Через 8 днгей меня выписали, в опеку предоставила выписку, протокол операции, выписку из поквартирной карточки, но мне её не отдают, тянут резину. На данный момент дочь уже вторую неделю пропускает школу...Как мне забрать ее оттуда? Помогите... В опеке говорят что ее не изымали, то есть не по 77ст СК РФ... Я не лишена и не ограничена... Помогите...

, Оксана, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут