Умер муж военнослужащий в2014г, умер не при служебных обязанностях, младший лейтенант, ветеран боевых действий, служит в Чечне.Двое деток
Здравствуйте! Умер муж военнослужащий в2014г, умер не при служебных обязанностях, младший лейтенант, ветеран боевых действий, служит в Чечне.Двое деток. Скажите пожалуйста, какие нам положены льготы, компенсации, имеем ли мы право получать компенсацию за оздоровительный лагерь?
, Анастасия, г. Москва