Собственник помещения с тепловым вводом не хочет чтоб к нему кто либо подключался

Я собственник помещения в нежилом здании. Собственник другого помещения в этом здании заключил договор теплоснабжения с теплоснабжающей оргнизацией на тепловой ввод, находящийся в его помещении. В здании всего один тепловой ввод. Теплоснабжающая организация обоснованно отказывает другим собственникам помещений в заключении договоров теплоснабжения на основании п. 44 ПП №808. Собственник помещения с тепловым вводом не хочет чтоб к нему кто либо подключался. Как добиться от собственника с тепловым вводом подключения к его существующей сети и заключения с ним соглашения в порядке абз.2 п. 44 ПП №808? Какие варианты решения?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут